Всем привет! Худею после кс. Мне 31
Уже худела с 83 до 64 в 25 лет за 7 мес на спорте и пп, держала вес 4 года до беременности. Родила, вес 83, за неделю ещё сошло около 5-6 кг в виде отёков, а дальше вес замер на долгое время. Через 9 мес пошла на спорт в надежде снова сбросить, результат в течении 5 мес нулевой был. Обратилась к эндокринологу, нашли заболевание, с тех пор лечусь. Тренировки и пп бросила, пила таблетки для снижения пролактина, ела все что угодно и не поправлялась, что странно. Скинула график похудения - вниз были скачки, потом набирала вдовесок- диета 6 лепестков и кето(с ним вообще слегла на больничный). Пришлось работать с головой и пищевым поведением, сейчас я снова на пп, месяц назад пошла в зал на силовые. К следующему лету надеюсь привести себя в форму!
Из этого времени активное похудение январь-февраль 23 года и с апреля 24 года, буду двигаться дальше в нужном направлении
Фото 1 - 77-78 кг
Фото 2 - 66 кг
Рост 173

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем butterfly_hungry, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано похудение , нажмите внизу под ней