Всем добрый день! Наконец и я сделала свои до и после. За вторые роды набрала прилично. Перестала кормить грудью в 1,6 годика когда было дочке и сразу взялась за себя.
Дробное питание, безуглеводное, но с высоким содержанием белка. Стала заказывать коктейли протеиновые (очень нравится фирмы WHEY, уже 9 мес пью только этой фирмы и не планирую менять, все вкусы 🔥 и что качается цены, скажу сразу 930 руб и в нем 30 порций, мне хватает на месяц). На счет коктейля написала сразу, чтобы не закидывали тапками мол за эти деньги лучше еды нормальной купить, а не порошка химозной. За тысячу рублей еды нормальной особо не купишь, так на 2-3 дня грудка, овощи, молочка, поэтому коктейль меня очень выручал. Вместо сладкого заказываю коробками так же на озоне или zen протеиновые батончики и печеньки, фирм много перепробовала, но отдаю предпочтение бомбар.
Начала худеть с веса 70,5 и сейчас 56-57 кг при росте 170 см.
С 10 октября по новогодние праздники ушло до 62 кг. Я уже была довольна. Родственники на Новый год уже заметили перемены. А на Новый год муж подарил абонемент в фитнес хаус. Ходила часто, по мере возможности, наверное если возможность была бы, я и каждый день ходила)) занималась на беговой дорожке, конечно, был бег, а не ходьба пешком. По 4 км бегала, потом эллипс на 10 минут, тренажор не знаю как называется типо ступеньки, она двигается и будто по лестницы идешь и занималась на коврике (планка, пресс, преседания). Потом в парилки и бассейн. И уже к марту у меня вес 58 кг.
Попу накачать не получилось, по фото видно))) стала только плоской))
Наверное, на этом все)

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем butterfly_hungry, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано похудение , нажмите внизу под ней