Всем привет!
Всегда была очень худой, при этом ела все подряд, но была активной. В 20 лет весила 45кг, потом стала заниматься спортом и набрала мышечную до 55. Потом случилась сидячая работа, 0 активности и вкусные вечера с молодым человеком 😂 Кушала и не понимала, что поправляюсь.. Видела конечно, что округлилась, но не думала, что все так плохо. Пока не увидела фото со стороны.. Тогда то я поняла, что это предел.
Начала худеть в октябре 2022 года. Мой рост 164, на данный момент 25 лет. Похудела с 80 до 68кг до января. Потом начались новогодние праздники и я поплыла 😂 до июня я набрала до 75кг и начала заново, уже четко поставив себе цель в приложении - 55кг. Впереди было работы на 20кг, я сама не верила, что получится, честно. Я просто питалась правильно. Убрала мучное, сладкое и алкоголь. Не считала калории и не дробила питание. Просто ела по принципу: углеводы только сложные и в первую половину дня. Далее ела белок, жиры и клетчатку. Уже к Новому году я весила 63. В праздники я гульнула 5 дней, но удивилась, встав на весы после, у меня был -1кг аж. Хотя я ела все и пила алкоголь. Дальше я снова перешла на питание и держу его по сей день. В июне я немножко расслабилась, кушала много вкусняшек, но опять же встав на весы после - у меня была прибавка всего 1кг и это отеки, которые сейчас уже ушли.
Спорт был пару месяцев с февраля по апрель, когда случилось плато, но тело подтянулось просто супер и ушли объемы. Занимаюсь зумбой и йогой.

На сегодняшний день мой вес 56.4 и это уже моя личная победа. Впереди самый сложный килограмм и возвращение былого спортивного тела🙏🏻
Всем желаю увидеть в зеркале ту, которой будете восхищаться ❤️

Первое фото - моя спортивная форма и 55кг веса когда то)
Второе - с чего началось все
Третье - результат в январе (там же забросила)
Четвертое - июнь 2023, новое начало)
Пятое - результат в декабре 2023
Шестое и седьмое - что имеем сейчас☺️

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем butterfly_hungry, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано похудение , нажмите внизу под ней