⚡Известный дизайнер Артемий Лебедев неожиданно вступился за Ольгу Бузову, записав видеообращение к директору школы, которую певица считала родной.

Ранее Ольга Бузова призналась в своем блоге, что скучает по школе, но не может ее посетить. По словам артистки, ее уже много лет не пускают на порог учебного заведения из-за конфликта с директором. Более того, ей запретили выступать перед выпускниками.

Артемий Лебедев встал на сторону Бузовой, записав видеообращение: «Я бы хотел обратиться к Оленьке Бузовой. Дорогая Оля, не расстраивайся. Если в твоей школе директор не очень хороший человек, то есть много других школ. Я, как сотрудник VK, могу сказать, что мы любим такие приключения и поможем тебе организовать выступления в любой школе, кроме той, где директор не очень хорошо относится к выпускникам».

Кроме того, Артемий Лебедев обратился лично к директору школы, где училась Ольга Бузова. Он призвал руководителя учебного заведения быть более чутким к выпускникам и защищать их интересы.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем ldivan, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Чёрный юмор , нажмите внизу под ней