Студия Laika создаст анимационный фильм по роману Сюзанны Кларк

Анимационная студия Laika, известная стоп-моушн фильмами «Коралина в Стране Кошмаров», «Паранорман», «Кубо. Легенда о самурае» и «Семейка Монстров», приобрела права на экранизацию фантастического романа «Пиранези» Сюзанны Кларк.

«Пиранези» — это сокровище, и он очень дорог мне», — поделился гендиректор студии Трэвис Найт. — «Как режиссер, я едва ли могу себе представить более радостный опыт, чем блуждание по мирам, о которых мечтала Сюзанна. Она одна из моих самых любимых авторов, а с «Пиранези» Сюзанна создала прекрасное, разрушительное и, в конечном счете, жизнеутверждающее произведение искусства. Я польщён тем, что она выбрала студию Laika своим домом».

Сюжет романа рассказывает о мужчине, живущем в таинственном доме с тысячами комнат, из которого нет выхода, а «в лабиринте залов заключен океан». Иногда героя посещает человек по имени Другой, который просит его помощи в исследовании Великого и Тайного Знания. Но по мере исследования главному герою начинает раскрываться правда, выходящая за рамки того мира, который он всегда знал.
#AnimationClub_новости

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем animationclubvk, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Animation Club , нажмите внизу под ней