Девочки. Опускаются руки, скоро лето, а я не могу надеть то, что хочу, потому что целлюлит / толстая внутренняя часть бедра.
После родов очень быстро пришла в форму из-за стресса. Сейчас прошло 3 года и меня разнесло (по моим меркам, конечно. Прекрасно понимаю, что бывает хуже).
Хожу на интенсивные тренировки 2 раза в неделю. Ходила на массаж лимфодренажный 10 сеансов, чтобы подтянуть кожу. Понимаю, что главный компонент похудения и подтяжки кожи - питание. И вот с этим проблемы. Вроде вначале недели есть стимул, питаюсь чисто и правильно. В середине недели позволяю что-то вредное и к выходным вся моя мотивация сходит на нет. Не знаю, что делать.
Люблю красивые вещи и стильно выглядеть, но даже это не помогает отказаться от глупой привычки много есть.
Подскажите, кто как боролся с небольшим лишним весом? Какую мотивацию перед собой видели? Как решиться раз и навсегда распрощаться с весом?
Рост 167. Вес 68.
Анонимно, пожалуйста.
P.S. Фото делали в студии массажа. На левом до, на правом после. Сама большой разницы не вижу…

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем butterfly_hungry, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано похудение , нажмите внизу под ней