Если можно, анонимно, пожалуйста !Поделюсь историей моей мамы! Моя гордость! Я очень рада, что на этот путь она встала САМА, ОСОЗНАННО! Никто никогда не говорил ей, что надо бы немного скинуть. Она всегда была пышечка🥰ну как всегда, после 45 начала набирать. Когда весы показали 96, у нее "щелкнуло". Надо что - то делать... 22 января начался ее путь. Кстати, совсем легко ей далось правильное питание и отказ от мучного, сладкого, алкоголя. Срыв был один раз. В самом начале. Из занятий: фитбол, упражнения из интернета и велосипед. Не сказать, что регулярно, но спорт присутствовал. За эти 5месяцев, она изучила столько информации о правильном питании, о КБЖУ🤣 и прочей этой теме , мне порой кажется, что она может запросто вести пару -тройку людей, в этом нелегком деле.
Так вот :Прошло 5 месяцев, маме 52, рост 160. Начало 22 января. Еще в процессе. Изначальный вес 96, текущий 72.
Питание, спорт(нерегулярный), отказ от мучного, сладкого, жирного, жареного, алкоголя. Ииии результат на лицо!

Я считаю огромная молодец, моя мамочка!! Она мой мотиватор и пример!

Потому как я с 30 мая стартанула со своими ненавистными 80кг 😬
Возможно через время поделюсь с вами своей историей...

А пока, любуйтесь и мотивируйтесь преображением моей мамули! И помните, НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО! Хоть тебе 25, хоть 52. ВОЗМОЖНО ВСЕ😉

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем podsl_dieta, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у худеющих , нажмите внизу под ней