Привет, размышления, хочется услышать мнения🥰

25, 173, 72

Решила попробовать не просто урезать порции фастфуда а ПП. Но с этим некоторые сложности, не люблю фрукты, не люблю свежие овощи кроме помидор и огурцов (и то, редко их ем), не люблю крупы и макароны. Сейчас питаюсь довольно сжато, если можно так выразиться. Для примера:
Завтрак бутерброды:
Цельно зерновые хлебцы, намазка мягкий творог 5%, сверху домашняя ветчина из грудки куриной(грудка, чеснок, соль, перец, желатин, готовится на водяной бане или в духовке). Таких штуки 3-4 съедаю.

Перекус ещё пару таких бутеров, или лечо покупное, или капуста квашеная/маринованная.

Обед щи на курице (кура, капуста, лук и морковь, без картофеля).

Ужин или щи или яичница.

Пока не могу отказаться от сладкого чая или какао(не несквик а нормальное). На пол литра где-то полторы - две ч.л.

Сегодня думаю сделать или ещё суп или рагу овощное с курой(кабачки, перец, томаты, кура, лук, морковь) и ещё бутербродной курицы.

Иногда ем консервированную рыбу, уху из горбуши, сельдь малосольную хоть она и жирная, но вкусна. Иногда разрешаю себе совсем совсем не диетическую масляную рыбу.

В общем буду рада любым советам, в т.ч. и рецептам бюджетных блюд которые можно готовить раз в несколько дней (график работы 2день, 2 ночь, 2 выходных по 12 часов, так что каждый день готовить нет возможности.)

В целом без диеты скинула 12 кг когда закончились таблетки с адской побочкой на набор веса. Но вес встал, мне не хватает ещё 10 кг до прошлой себя. Особо не занимаюсь, хожу примерно 6-7км пешком быстрым шагом. Записалась на курс лпг массажа.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем podsl_dieta, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у худеющих , нажмите внизу под ней