Здрасти, опубликуйте пожалуйста анонимно, народ хотел работяг и обычных историй)
Всем привет, хотели работяг - получайте) Вводные данные - машинист пасс движение, город миллионник, 30 лет, стажа 10 лет прям с пту (образование есть высшее экономическое в гос университете). Работка своеобразная и не легкая, ну и оплачивается тоже своеобразно (скрин за аж полтора года). График: сутки через сутки и после пары - тройки - четверки и до бесконечности таких бэдтрипов дают редкий выходной). Условия работы соответствующие, еду греть на дизеле, холодосов нет, рукомойников тоже, про туалет молчу, отсутствие кондиционеров сейчас особенно актуально ибо в +45 не очень себя хорошо чувствуешь на протяжении смены) Что делаю в группе спросите вы? Трейдил 5 лет как пришел с армии, деньги заработал и кинул на ОМС в золоте в 2013 году и из-за ослабления рубля удвоился, так и начал интересоваться темой. В конце торговал фьючи на CME на приличный депозит даже по нынешним меркам. В первые годы лопатил литературу в основном экономическую и статистику (не околорыночников прости господи), шло все отлично и я начал верить в возможность какой-либо карьеры в финансах ибо отчеты американских брокеров котировались при приеме в фонды к примеру, но все пошло как всегда, тильт на нефти, 5е плечо и потеря всего заработанного. Путь к сливу занял примерно год эмоциональных качелей видимо от осознания на какие суммы колеблется счет в день (+- 300к на 2018 год между прочим, при зп в 30, но остановиться и отдохнуть я не смог, потерял ВСЕ кроме работы... хватило ума не увольняться, хотя это выглядело абсурдно. После брал тачку в кредит и таксовал в свободное от работы время пару лет по классике. В данный момент об этом стараюсь не думать, да и отпустило. Держу кеш на депозитах без желания торговать. Жду варианты - сбер по 100 недавний и бакс по 50, хоть и понимаю что ждать можно годы, но один раз я уже поспешил. P. S. в айти не хочу хотя предлагали, да и учил язык чтоб тестить всякое, но для меня это скучно. Всем добра, не рискуйте)

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем roflwolf, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Рофлы с Волк Стрит , нажмите внизу под ней