Отрывок из интервью Джина для Weverse Magazine

Интервьюер: Было бы здорово, если бы мы всегда могли ставить любимых людей на первое место. Но порой другие дела становятся важнее.

Джин: Когда я вернулся из армии, я отложил все, чтобы встретиться с фанатами. Я заранее сказал своей семье и друзьям: «Мне нужно увидеть Арми, поэтому было бы здорово, если бы вы не предлагали никакие вечеринки , до конца этой недели по поводу моего возвращения». Люди говорили: «Ты только что вернулся – тебе нужно отдохнуть. Давай встретимся». Я вернулся в среду и не планировал ничего, пока не прошла неделя.

«Все остальное могло подождать. Встреча с моими фанатами – это мой главный приоритет»

Я считаю, что должен выразить свою благодарность, прежде чем делать что-либо еще. Без сомнений. Так было всегда, поэтому все привыкли к этому. Арми поддерживают меня, и они делают меня по-настоящему счастливым. Они невероятно важны для меня, поэтому логично, что первую очередь я хочу провести с ними время.

cr Byte03
~Crazy_Koreans

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем bts250621, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от как же я люблю бтс , нажмите внизу под ней