Отрывок из интервью Джина для Weverse Magazine

Вопрос: Как тебе удавалось заставлять себя стараться изо всех сил каждый божий день на протяжении 11 лет подряд?

Джин: Потому что BTS очень сильно любят Арми. Это просто логично, что ты делаешь все возможное для людей, которых любишь, верно?

Подумайте о том, что вы чувствуете, когда вам кто-то по-настоящему нравится: вы отдаете ему все, что у вас есть. И в нашем случае то же самое. Разве это не логично?

Интервьюер: Вот это настоящая любовь. (смеется) Это напоминает мне кое-что, что вы написали в письме по случаю 10-летия вашего дебюта: «Десять лет достаточно, чтобы сдвинуть реки и горы, как говорится, но любовь между BTS и Арми никогда не меняется, и это просто потрясающе»

Джин: Даже если Арми покинут нас в далеком будущем, мы никогда не сможем забыть Арми. Как я уже говорил, быть с Арми — это как быть дома. Они заставляют нас чувствовать себя в безопасности.

Я хочу сказать им, что всегда буду стараться изо всех сил, и попросить их оставаться рядом с нами как можно дольше. Я также хочу поблагодарить их за то, что они ждали нас.

cr zontah_eugenia
~Crazy_Koreans

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем bts250621, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от как же я люблю бтс , нажмите внизу под ней