прошу, анонимно.
#animedating_девушка #animedating_21год #animedating_отношения #animedating_дружба #animedating_интернет

доброго времени суток.

сначала расскажу, кого же я вообще здесь ищу, а потом вкратце пройдусь по своей личности.

так вот, мною ищется человечек с довольно лёгкими вайбами, одним словом хочется видеть перед собой забавныша и мили, что может иногда во флирт. пол и вес не имеют значения, однако по возрасту можешь быть максимум либо на два года младше, либо же на четыре года старше.

с самого начала общения крайне спокойная, но если рядом с тобой я почувствую себя комфортно, то могу стать более эмоциональной, ну, в хорошем смысле.
пока что не работаю и не учусь, а вместо этого тупо задрочу во всякие игры и хиккую, и надеюсь, что большинство откликнувшихся - тоже, иначе это будет грустная ситуация.

если ты шаришь за жужутсу, пунпуна, элиен стейж, мадоку, зелёнку и облако, то я целую тебя в обе щёки и уношу на ручках!!

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем animedating, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Знакомства , нажмите внизу под ней