#мнение_пкр
Всем доброго времени суток 🙌
Пост будет коротким.

Меня немного бомбануло после недавнего поста о безветочном персонаже.
Может, мне не стоит ворошить осиное гнездо, но по горячим следам захотелось выразить свое мнение.

Митинги в поддержку Романова идут уже давно. И мне хотелось бы выразить свою благодарность тем, кто его поддерживает, даже если этот персонаж им не зашел.
Постоянные мемы с ним, комменты с его упоминанием не преследуют цель оскорбить других (скорее, поддержать свои единомышленников и дать весело покринжевать другим людям 😂)
За всех боряжен не могу говорить, но за тех, кто уже стал тут в комментах как родной — думаю, да) Адекватных больше.

Уверена, что многих расстраивает, как сторонники ветки принижают других фаворитов. И одно дело, когда это подается в мягкой/шуточной форме, сопровождаемой грубым имхо, но совсем другое — когда начинается откровенное обсиралово.
(Поправьте, если не права)

Я сама не святая, естессна. Помню, как из-за мемчика о фаворитах повздорила с одним человеком в комментах. Урок мной получен.

Поэтому давайте с уважением относиться к чужим вкусам 🙏

Если хотите, называйте меня белопальтовой и тд. Говорю сейчас то, что думаю. В любом случае, кому надо — тот поймёт.

Давайте жить дружно, емое
Всем добра и терпимости 🧡

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем podslushanoklubromantiki, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней