И ещё про тему электричества: «куда можно пожаловаться на «Донэнерго»? 😠 Такое хамское отношение я вижу впервые в жизни.
Пыталась узнать, дали ли в моей квартире электричество. Его не было с 21:30 вчера до 8 утра сегодня. Задала вопрос ответившему оператору, достаточно корректно и не навязчиво, без претензий. Женщина-быдло, не представившись, начала откровенно говоря гнать на меня, мол «Откуда вы знаете что у вас нет света?». Объяснила ей, что его нет со вчерашнего дня, от неё последовал тот же вопрос уже чуть ли не с ором «И вообще я откуда знаю есть у вас он или нет, спросите у соседей своих, чего вы сюда мне звоните». Уточню, что я набрала не рандомный номер, а специальную линию. Зачем брать на такие должности людей с неустойчивой психикой🤦‍♀?!», - негодует подписчица паблика "Это Ростов!"

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем etorostovnadonu, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Это Ростов! Новости , нажмите внизу под ней