Я работаю курьером, и мой маршрут часто проходит мимо «Вкусно и точка» на Круизе. Вижу их там каждый день - трое пацанов, не старше 10 лет. Они подходят к машинам, которые едут через парковку, и просят открыть окно машины. Большинство водителей отмахиваются, но есть и те, кто кидают им по паре монет.

Недавно заметил, что один из мальчиков - тот, что повыше и худее остальных, начал носить игрушечный пистолет. Он не угрожал им прямо, но показывает его каждому, кто проезжает. Мне стало не по себе. Я никогда не знал, что может заставить детей так делать, но они выглядели так, будто они уже забыли, как жить без страха и угрозы.

Что делают с этими детьми? Куда смотрят взрослые? Я не знаю. Но каждый раз, когда я проезжаю мимо и вижу этих пацанов, я чувствую не только сожаление, но и страх. Страх за них самих и за тех, кто может оказаться рядом с ними.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем overhear_rzn, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано в Рязани , нажмите внизу под ней