#мнение_пкр
Пресоединяюсь к митингующим: дайте ветку с Борей!

А вообще: вы видели других фаворитов? Да на их фоне наш уважаемый Романов - солнышко лучистое! И выглядит также к слову. Я не отбрасываю другие ветки, но пока что хейчу того же Дмитрия, который возомнил себя пупом земли и то и дело, что набрасывается на нашу Лэйн как гиена. Мне не нравится, что я будто хожу по минному полю, когда каждый раз встречаю его и других участников отряда. Не так сказала, не так сделала, не туда пошла и т.д. и т.п.
Вот даже если выбирать лояльные ответы, положительные действия - ты все равно кучка навоза в их глазах и доверия ты не достойна. Поэтому я решил, что больше не буду качать с ними даже дружеские отношения, не заслужили!
Я переиграл, и счастлив!
В одной серии жаль, что при варианте - скинуть чела с саней оборачивается нашей гибелью. А так было бы славно!
И вот мне интересно, кто прям влюбился в других фавов? С таким-то отношением. Вот даже Каин. Он вроде бы ничего дурного не сделал, сам себе там на уме. Но…Он на столько мутный, что тошно.

А вот другое дело Боря! Да хрен бы с ним, если у него скелеты в шкафу, хрен бы если он на самом деле главный злодей истории! Но каков! Он у в а ж а е т нашу Лэйн! Не копается в ней, не допрашивает, помогает и даже попу ее защитил! А как он с Димой порешал? Уф, ну горяч! Ну мужик!

Вот как не выбирать Бориса на фоне таких индивидов?

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем podslushanoklubromantiki, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней