#мнение_пкр
Как часто вы в любых группах обсуждения КР видели посты , чтобы читатели похвалили истории ? Таких крайне мало.

Есть здоровое обсуждение , адекватная критика , а есть «засер» всего и всех.
Читатели, давайте будем благодарны авторам. Огромный труд писать истории. Автор имеет право на своё видение сюжета. Понравиться всем не возможно да и стараться не стоит. Написать историю - это вложить часть себя и своих сил.

Читатели которые пишут посты «критики» чаще всего не уважают никакой труд.

Мне очень жаль авторов которые сталкиваются с неадекватной критикой каждый день, но они продолжают для Вас писать свои истории.
Вы подрываете их веру в себя не просто как в автора , а просто как в человека. КР работает в условиях огромный пользовательской помойки - это наше с вами отношение…

Мораль данного поста - будьте добрее, и прежде чем писать свой гневный пост или комментарий встань на место автора и ответь на вопрос - а я могу лучше ?

Всем добра и хорошего настроения 🌼

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем podslushanoklubromantiki, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней