#дружба @anime_znakomstvaa #интернет @anime_znakomstvaa #общение @anime_znakomstvaa

Не анонимно ~
Доброго времени суток. Ищу друзей любого пола, с любой точки мира, возраст желательно от 20 лет и выше, пишите только в том случае, если действительно хотите общение и дружбы, но ищу только дружеское общение!!!!
Теперь обо мне: личную информацию (имя, возраст, место проживания и тд) узнаете в лс, но я расскажу о моих увлечениях и чем живу, первое это аниме, цветы и животные, я их обожаю, мама пятнадцати котов и кошек, а сейчас и четвёртых котят, плюс жилья в частом доме; второе это фотографии, обожаю фотографировать природу, периодически пишу стихи, играю в онлайн игры, но так как много времени забирает рутина и работа, не всегда получается поиграть, но если нахожу время всегда могу зависнуть в игре. Люблю погулять по городу и пофоткать природу, когда есть время разумеется. Ещё я обожаю сериалы. Сейчас пересматриваю мятежный дух. Обожаю парочки Мия и Мануэль, Мариса и Пабло, кто знает тому респект. Их песни отдельный вид искусства. Ну вот и все. Буду ждать ваших сообщений ~

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем anime_znakomstvaa, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме знакомства , нажмите внизу под ней