#парень @anime_znakomstvaa #невинномысск @anime_znakomstvaa #отношения @anime_znakomstvaa

Привет я Алекс мне 21 год. Я худой вешу 54 кг А ростом Я маленький , Я довольно тактильный , замкнутый в себе человек  я стеснительный, социофоб мне сложно строить разговор с противоположным полом, доброжелательный добрый я не курю и не использую мат в лексиконе я люблю аниме и фурри, фнаф особенно всë что связано с творчеством . В прошлом у меня были отношения у меня они были в 16 лет я очень плохо перенëс растование очень много страдал из за девушки потому что я в неë влюбился да и это моя была первая любовь но по итогу она меня даже парням не считала и запрещала даже за руку держатся.
Я ищу девушку которую я буду очень сильно и нежно любить как и она меня будем гулять вместе обниматься и смотреть аниме и держатся за руки разговаривать о разном о космосе религии о интернетовских историях лостмедилостмедиа если тебе интересно то я ищу девушек из Невинномысска и Ставрополя

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем anime_znakomstvaa, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме знакомства , нажмите внизу под ней