Отключите пожалуйста комментарии
#Москва @anime_znakomstvaa #парень @anime_znakomstvaa #35_лет @anime_znakomstvaa

Ищу девушку для серьезных отношений

Мне 35,я интроверт и,по большей части,домосед,но не откажусь погулять где-нибудь в парке ,если меня позовут.
Вредных привычек не имею(никогда не пил,не курил и не употреблял)
Кому важны параметры – рост 178вес 68
Здоров,образован,из хорошей полной семьи.
Обычно я всегда работаю и увлечен своим делом.
Занимаюсь ремеслом и выполняю тонкую ручную работу,делаю красивые вещи.
В прошлом увлекался аниме и играми,читал книжки про фантастику.
Из любимых аниме : Берсерк,Темнее Черного, Ковбой Бибоп.
Из игр нравились РПГ типа Fallout, также различные стратегии,серия Resident Evil,Mass Effect и многое другое.
Интересуюсь философией,психологией и альтернативной историей.
Считаю что необязательно у людей должна быть куча общих интересов и взглядов,достаточно чтобы человек был ответственным и порядочным.
я человек самостоятельный ,за годы одинокой жизни всему в быту научился сам и не хочу чтобы кто-то что-то делал вместо меня.
Поэтому и девушку ищу такую ,которая в состоянии о себе хотя бы минимально позаботиться и обязательно будет работать.

а теперь самое важное :)

Отношений у меня никогда не было.С девушками было несколько свиданий и общение.
Обстоятельства так сложились,но жизнь не баловала меня общением с противоположным полом.
В школе я общался только с мальчишками,у меня была пара приятелей- интровертов,с которыми мы вдвоем гуляли и проводили время.Затем я поступил в технический университет,где по сути ,тоже все были парни.Я закончил его в 22 с красным дипломом и пошел в армию.Вернулся в 23 и пошел на работу.Сферы,где я работал,были с мужским коллективом.Я был очень скромным и понятия не имел как вообще знакомиться и где-то кого-то искать+ я никогда не ходил на какие-то мероприятия ,дни рождений,свадьбы и т.п. – мне в таких местах некомфортно.
До 27 я работал,жил с родителями в съемной однушке,у меня не было своего угла и возможности нормально зарабатывать,поэтому я понимал что отношения искать нет смысла на тот момент.
В 27 я переехал к деду в маленький город и ухаживал за ним пока он не умер.Он был после инсульта,неходячий.
Его не стало,когда мне исполнилось 31.Тогда я снова пошел на работу.
Последние 4 года я работал почти без выходных и на работе не бывало женщин…
Мой город был очень мал и кто живет в таких городах,наверняка меня понимают как сложно там кого-то найти.
А еще у меня была мечта : я всегда хотел девушку,у которой буду первым.Я дал себе что-то вроде клятвы в детстве.Я верил что пока сам чист,то правда на моей стороне и никто не смеет меня упрекнуть.
Да,я знакомился,общался,но как только узнавал что человек с кем-то уже "был",сразу с такими обрывал общение.я никогда не женюсь на человеке ,у которого были мужчины!
И если на моем пути не встретится здоровая,приятной внешности девушка,без каких-то серьезных проблем,порядочная,что ж,тогда я достойно проживу эту жизнь один!

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем anime_znakomstvaa, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме знакомства , нажмите внизу под ней