Анон. #кун @anime_znakomstvaa #интернет @anime_znakomstvaa #отношения @anime_znakomstvaa
В поиске человека, с которым мы вместе могли бы проводить большую часть времени. Не ищу знакомых, друзей, пишущих со скуки. Нужен один человек, который так же не заинтересован в коллекционировании друзяшек. В перспективе хочу, чтобы наше общение переросло в нечто большее. Для емкости назову это отношениями, хоть это и не совсем точно передает суть - просто максимальная степень близости, доверия и понимания между парой. Нет каких-либо ограничений и требований, которым тебе надо соответствовать. Будь у тебя проблемы в общении мы все так же сможем попробовать поговорить и посмотреть, подходим ли друг другу. Про возраст теперь. Больше 16 лет - хорошо, больше 18 - отлично. Место проживания тоже особой роли не играет, так как мне никакой проблемы не составит приехать в твой город, если уж всё сложится настолько хорошо. Дух авантюризма во мне в некоторой мере жив и я признаю, что есть свой определенный шарм в том, чтоб проехать половину земного шара к человеку. И еще одно небольшое пожелание. Нам будет очень неудобно, если ты живешь в режиме острой нехватки времени без возможности пользования связью, когда после работы/учебы у тебя остается максимум пару часов, а затем уже пора ложиться спать и так изо дня в день. Работа связана с деятельностью за компом и мне можно будет написать (и даже быстро получить ответ, да) буквально в любой момент. Теперь немного пройдемся по увлечениям и интересам. Стандартный набор - игры (если ты тоже играешь во что-то и мы сможем играть вместе - это сразу огромный плюс), фильмы и сериалы (как же заезженно это звучит), книги (для галочки, ибо перечитано много, но заброшено уже и давно не испытывал желания засесть за чем-то) и всякое-разное по мелочи (и не совсем), что мы обязательно обсудим при личной беседе. Если захочешь, чтоб я написал тебе, то мне будет очень приятно, если ты перед этим откроешь сообщения. От долбления в друзья только для того, чтоб узнать, что лайк поставлен случайно, понравилась прикрепленная картинка, текст самой анкеты или что-то еще - остается неприятный осадок. Откликнусь на лайки.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем anime_znakomstvaa, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме знакомства , нажмите внизу под ней