Скандально известная блогерша Юлия Финесс обратилась к президенту России Владимиру Путину с просьбой отправить её на спецоперацию.

Блогер из Пензы Юлия Финесс (Юлия Максимовская) попросила президента России отправить её в зону спецоперации. Обращение было опубликовано в её Telegram-канале.

В своём обращении Юлия выразила гордость своим российским гражданством, но отметила, что была вынуждена покинуть страну осенью 2023 года из-за критики со стороны Екатерины Мизулиной, главы Лиги безопасного Интернета. Она также выразила желание отправиться на фронт и отдать долг родине.

«Мне 19 лет, и я горжусь тем, что я гражданка России. Осенью 2023 года я была вынуждена покинуть Россию из-за нападок со стороны главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной», — написала Юлия Финесс в своём обращении.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ. - Только свежее происходящее в нашей с вами жизни

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем worldnewis, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СВЕЖИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней