Всем привет✨ Это кисуни-пусуни, дюдики, пушишки, малышарики, мелкая дичь, а по паспорту Миднайт и Сейдж🖤

Простые, беспородные кошечки, выросшие в дачном сарае, но очень нами любимые, ведь мы их долго ждали🖤

В январе от рака умерла собака, которая провела со мной 15 лет, с 8-го класса, моя душа и сердце были опустошены этой потерей, в течение двух с лишним месяцев не проходило ни дня, чтоб я не плакала утром и перед сном…

Было невыносимо приходить домой, где никто не шуршит, не встречает тебя, где ты не можешь обняться с любимым созданием, мне снились сны где я держу её на руках…

В конце марта муж предложил взять котёнка, а я согласилась, но внутренне совершенно не была уверена что готова, через три недели мать котят задавила весь помёт, казалось что это какой-то злой рок

Начали смотреть котят на авито и случайно наткнулись на детей, родившихся в один день с теми, которых убила мама, мы решили это знак

В конце мая взяли двух замечательных девочек (каждому по кошке💪🏼), сейчас им чуть больше трёх месяцев, с прекрасным характером, очень разные, но невероятно ласковые и умные, нам ужасно с ними повезло🖤

P.S: На последнем фото - Пиструнёк, моя почившая старушка🤍

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем kotrastet, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от кот растёт , нажмите внизу под ней