"Больнее только роды": В Сочи из-за вейпа женщина попала под нож хирурга

Анна Закаморная из Сочи получила пневмоторакс (скопление воздуха в лёгком) со сворачиванием одного из лёгких на 90% после электронной сигареты.

"Я баловалась вот этими электронными штуками, и неделю назад я немного злоупотребила, обкурившись до того, что не смогла дышать. Пять дней я лечила невралгию, думала, что меня защемило, и лечила спину. После обследования стало понятно, что это не невралгия, и меня экстренно госпитализировали. Диагноз: спонтанный пневмоторакс. Одно лёгкое на 90% было свёрнуто и не работало", — рассказала Анна.

Со ее слов, за госпитализацией последовало экстренное хирургическое вмешательство. При этом анестезию провели минимальную, лишь слегка обезболив место пореза. Врач даже отметил, что пациентка практически испытала на себе ножевое ранение под ребро. После операции были часы бессонницы и кошмарной боли с тошнотой без возможности нормально вздохнуть и пошевелиться, а попытка чихнуть грозила стать смертельным номером.

"Больнее я испытывала только роды. Если вы и после моего рассказа не бросите вот эту дрянь, вы — любители очень острых ощущений", — подытожила Закаморная

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем svegienov, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СВЕЖИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней