«Мама была пьяная, кричала: "Я так не хотела, прости"». Подробности о падении школьницы из окна

Прошлой ночью 4 июля в девятиэтажке на Ангарской (Старая Сортировка) школьница Диана выпала из окна четвертого этажа. Сейчас девочка в больнице. Один из соседей рассказал, что предшествовало этому ЧП. По его словам, из квартиры семьи раздавались крики.

Папа стоял, курил на балконе. Несколько минут было слышно, что они кричат. Он на секунду отвернулся, а потом увидел боковым зрением — что-то падает. Оборачивается и видит, что ветки дерева сломались, потом удар об землю. Она не кричала, всё было молча. Ее точно никто не толкал, — рассказал жилец дома.

Потом выбежала мама, она была пьяная, кричала: «Что ты сделала? Зачем? Прости меня! Я так не хотела, прости меня!»

Там, в этой квартире, постоянно были крики, шум и конфликты — через день. Дети и до этого часто высовывались из окна практически наполовину. У них четверо, как я понимаю, эта девочка старшая, — добавил мужчина.

Другие соседи тоже говорили, что в семье часто были ссоры. Отец Дианы рассказал, что к девочке в больницу не пускают даже родственников. Произошедшее он назвал случайностью, но добавил: «Подростки в 15 лет — они же капризные».

В полиции и Следственном комитете пока не комментировали произошедшее.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем poslednovostii, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней