#animedating_парень #animedating_21год #animedating_общение #animedating_знакомства

Всем привет)
С вами в прямом в эфире Илья, ну или же дед тут уже вам решать как меня называть
Ну теперь осталось не много рассказать о себе,но с чего же начать, начну наверное так как звать меня вы уже все знаете, 21 год, ростом кончено не вышел,но на него не жалуюсь всего 172, работаю в кб,но вроде получаю не плохие деньги,но из-за этого плачу своим временем так как работаю 6/1, так что из-за этого могу отвечать не так часто как хотелось,если у меня есть свободное время иногда запускаю стрим на ютубе или же просто поигрываю игрушка на пк например как: хср, ведьмак, ммо и другие разные игры
У меня очень много планов запланировано от получение прав до переезда в другой город ,но не фактято эти планы воплотятся в жизнь и хочу сразу сказать,что я не такой общительный в начале даже в жизни надеюсь, что получится найти кого-то от вас нечего такого не требу просто хочется человека который не

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем animedating, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Знакомства , нажмите внизу под ней