#animedating_девушка #animedating_26лет #animedating_общение #animedating_отношения #animedating_дружба

Доброго времени суток!✨
Можно , пожалуйста, анонимно^^

Чтож, начнем. И большая ко всем просьба - внимательно прочитайте эту анкету🥹

В общем , это моя вторая попытка написать сюда, потому что, в первый раз я совершила большую ошибку….
Я плохо растолковала о себе , и то , кого именно хочу здесь найти😣
Так как мой кругозор не слишком широк , и то, что я практически всю жизнь избегала общения с парнями , я не знала , что многие , так сказать , думают только о том , что отношения - это означает лишь «переспать». Точнее, я это понимала, но я думала , что таких людей будет не так много. В моих представлениях было, что романтики для отношений вполне достаточно.😞

Просто, я немного другой человек, и, возможно, многих это отпугнет, но я не интересуюсь интимом от слова совсем😣
(мне даже неловко об этом писать), и меня это даже отвращает. Я не считаю себя сломанной, и думаю , что это нормально. Все люди разные. И все должны это понимать. Но это не значит , что я не люблю романтику, даже наоборот. Просто я не расцениваю ее в «таком» ключе…
Также ,я очень боюсь агрессивных и неуравновешенных людей.
Я избегала парней как раз из-за этого, остались еще травмы прошлого…Надо мной часто издевались в школе… Но это слишком больная тема …Поэтому😣.

В общем , если вы дочитали до этой части , значит , я могу начать рассказ о себе^^.

Меня зовут Татьяна и мне 26 лет.
Я из города Кемерово , но в планах переехать ,преимущественно , в Москву или Питер.
Интроверт и просто человечек, любящий заниматься творчеством и чтением любимой манги , или просмотром аниме за кружечкой зеленого чая☺✨.
То, что я пишу сюда анкету, оставляет во мне надежду все же найти ту самую родственную душу^^. Приблизительно моего возраста, человека , с которым я всегда смогу быть вместе^^. А в дальнейшем и стать моей семьей☺
Того, кто примет меня такой, какая я есть , говоря обо всем на свете ☺,с тем , с кем можно лампово проводить уютные вечера и смотреть вместе любимые аниме^^, я также не прочь поиграть и в игры , и наблюдать за стримами ✨✨✨.
Прогулки и посещение интересных мест, по типу парков , фестивалей, кинотеатров я тоже очень люблю^^. Но слишком шумные места не для меня, я жутко устаю от большого количества людей…(
О тебе самое важное - это , пожалуйста, отсутствие пошлости😔. Если только , в юмористическом ключе…
Я сама знаю , что отношение без интима возможны, поэтому и питаю надежду, описывая свою историю сюда☺

В общем , сама по себе я спокойный и добрый человечек^^, но очень стеснительный и застенчивый.
Очень люблю животных, в частности кошек❤. Сама имею пушистый комочек счастья🥰
И признаюсь, я сильно отличаюсь от других девочек, в том , что не повернута на своей внешности, я не люблю макияж, украшения и что-то в этом духе. Простота - вот мой девиз 🤣. Фото, конечно же, приложу^^
Моя особенность заключается в том , что я сильно привязываюсь к людям , к которым испытываю симпатию. Предательства не про меня(((. Поэтому , от человека жду того же😔. Все же, прошлое показало, что многие люди часто без причины могут причинить боль или бросить тебя в «мусор» за не надобностью. Поэтому , не надо так…
Человеческая душа хрупкая и может сломаться… У меня она все еще , так сказать , ищет в людях доброту и понимание^^
Но и моя плохая сторона, что я сама боюсь причинить кому-то боль. Поэтому , я часто просто ухожу в небытие 😖, боясь сказать , что человек мне неприятен или неинтересен. (Извините меня люди , которые писали мне по первой анкете😣. Я испугалась 😣. Не знала , как себя вести , потому и слилась) Поэтому, в этот раз я хочу написать сама)

Как я уже писала выше , я люблю творчество✨✨✨, сама рисую и учу японский язык (всегда хотела заняться переводом манги или аниме☺). А раньше шила мягкие игрушки (надеюсь , когда-нибудь, к этому вернусь🤣)
Из увлечений, помимо аниме и манги, это - коллекционирование японского пластика и прочей атрибутики. Я бы назвала это болезнью, хе-хе🌚. Распаковка фигурок всегда будет тем самым моментом , когда я буду визжать от радости, как маленький ребенок 😁.
Из музыки больше всего люблю японскую , но в целом я меломан.
На счет аниме и манги , я больше предпочитаю жанры: романтика, фэнтези, драма , детективы, комедия
Мои любимые работы: Детектив Конан , Ван Пис , Инуяша , Ранма и другие работы Румико Такахаси^^. А тайтлов за мной просмотрено более сотни и я не прочь открывать для себя что-то новое.
Из игр: я больше отдаю предпочтение консолям , таким как Nintendo Switch/3DS, поэтому моими любимыми играми является серия Pokémon , Animal Crossing, Zelda. Но ради покемонов я и стала ярым любителем Нинтендо, все таки , любимая франшиза , начиная с 2011 года , я играла во все основные игры серии и буду продолжать пополнять коллекцию^^
Из нынешних игр , я очень полюбила Honkai: Star Rail.
(Когда-нибудь куплю себе игровой компьютер, чтобы открыть для себя и библиотеку ПК игр. Но по жанрам я обожаю RPG игры, чисто из-за любви исследовать и коллекционировать 😋)

Чтож , думаю , я итак тут слишком много текста настрочила 🤣

Если на вас произвела впечатление моя анкета , то, пожалуйста, тыкайте в опросник и я вам напишу ^^

Прикладываю мои недоработы 🤣 и мою замечательную коллекцию✨✨✨ (у меня больше сотни японского пластика , хотелось бы все показать 😂)

Спасибо, что прочли☺☺☺

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем animedating, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Знакомства , нажмите внизу под ней