Меня сейчас преследовал мужчина и мне не показалось! Гуляла с ребенком в коляске вдоль улицы Добросельской. Проходя мимо театра «Разгуляй», посмотрела через дорогу и заметила на остановке мужчину, который уставился точно на меня, т.к. других пешеходов поблизости не было. Он начал движение параллельно моему на другой стороне улицы. Я шла не сбавляя темпа, была немного впереди него, к тому же ему еще нужно было перейти оживленную дорогу. Тем не менее я поглядывала назад и поняла, что он меня догоняет. Я свернула вниз к ЖК Добросельский, т.к. туда шли несколько человек и я увязалась за ними. Раз он меня догнал, значит, шел быстрее, но почему то не обгонял. Обошла дом 188Б сзади, опять же, идя за людьми и уже завернув во двор, увидела девушку разговаривающую по телефону рядом с магазином. Остановилась возле нее, т.к. мой телефон сел, чтобы была возможность попросить у нее позвонить. И тут же из за угла заворачивает этот мужчина. Он увидел, что я стою на месте и в миг развернулся на 180 градусов!!! Сделал пару шагов то вправо, то влево, не зная куда идти и пошел за будку с водой, которую видно на фото! Я достала телефон и успела сделать только эти две фото, потому что телефон был разряжен и выключился. Этот мужчина постоял за будкой минуту-две, затем вышел и пошел в обратном направлении. Я прошла немного за ним, пока место оставалось людным, чтобы убедиться, что он уходит. Он один раз мельком посмотрел назад, видимо понял, что я заметила его преследование и ушел в соседние дворы. Наверное, нужно было у магазина крикнуть ему «вы тут живете?» или еще что-нибудь, чтобы 100% дать ему понять, что он замечен, но в такую ситуацию попадаю впервые и это очень страшно, так что растерялась. Надеюсь, вы понимаете, что это серьезно и отнесетесь без шуток и приколов. Если ему было по пути, то я уже писала, что он обогнал бы меня и пошел дальше по своему маршруту. Если бы он подумал, что я его знакомая, то увидев меня ближе, он просто прошел бы мимо, а не искал в растерянности ближайший угол, где можно спрятаться. И уж точно он не пошел справлять нужду за этой будкой - слишком уж большой путь он проделал ради нее, по дороге было много других мест. Шел не шатаясь, если и был пьян или под чем-то, то не сильно. Женщины, особенно с детьми и колясками, которым нужно защищать не только себя, но и детей, будьте внимательны! Не ходите в безлюдных местах и лучше гуляйте с кем то в сопровождении. Неизвестно, чем бы все закончилось, если бы я не перебдела в этой истории. Все происходило 5 июля примерно в 20:50 - 21:05. По дороге прошла под несколькими камерами, соответственно, он тоже. Если смогу получить видеозапись или снимки лица этого сталкера, обязательно дополню запись. Можно ли обратиться с этим в полицию? Или что еще можно с этим сделать? Если кто то его узнает, спросите, зачем он преследует женщин с детьми?! А лучше скиньте сюда его ссылку, чтобы все знали, что у этого человека необычное хобби! АНОНИМНО

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем overhear33, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано во Владимире , нажмите внизу под ней