Всем здравия желаю, уважаемые коллеги!
Вопрос такой: прошла по окончанию стажировки итоговый тест (50 вопросов), оценка удовлетворительно, обычно всем стажёрам в этом отделе помогали решать тесты итоговые и у всех оценки "5", "4".
В связи с новыми обстоятельствами и продлением стажировки ещё на пару месяцев мне назначили ещё два тестирования, их видимо составляли мой начальник и кадры, нужно ответить из 20 вопросов на результат "удовлетворительно" 16 правильных ответов, я сделала 10 правильных из 20 вопросов. С результатами тестирования, а именно с ошибками меня не ознакомили, копии теста не дали, я не согласна с результатом "неудовлетворительно", так как решила на 50% тестирование, а это по источнику в сети "Интернет" оценка "3". Вопросы были жесть, даже тестирование из 50 вопросов было намного легче. Меня тупо хотят слить и начальник подразделения не дает работать, и составляет такие тесты. Законно ли то, что мне дают эти тесты, если у меня итоговый тест из 50 вопросов сдан? По сути мне осталось сдать ФИЗО, а не дополнительные тесты решать.
Что делать в этой ситуации? Подскажите.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем overhear_police, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у Полиции , нажмите внизу под ней