#animedating_девушка #animedating_отношения #animedating_Уфа #animedating_Интернет

Анонимно пж, если можно, выключите комментарии

Мне 27 лет, искомый в этом же диапазоне, но не старше
Доброго томного часа!
Хочется найти милейшего челика для уютного полюбовного общения, флирт с порога - мой стайл, но не обязательно.
Классно, если ты с чувством юмора и дурашливой натурой. ОЧЕНЬ здорово, если в теле и невысокого роста, потому что предпочитаю быть с собеседником не только на одной волне, но и на одном уровне. Я седоглазый (но пока не седовласый!) криптид с невыносимо романтичной душой, у меня грива как у льва и бабушкины очки, а ещё есть клюшка и ворох непристойных анекдотов! Люблю играть в компик, читать книжки, писать постеки и заниматься своими хобби. Стеснительная, но очень хорни, так что если ты мне понравишься, внимания тебе не избежать точно.
Не знаю, кто я по этим вашим соционикам, а тесты на полит. взгляды почему-то определяют меня в ультраправый сектор, но я очень либеральный и спокойный во многих вопросах, неконфликтный и меня трудно чем-то по настоящему удивить.
По жанрам музыки я колхозник-говнарь, по фильмам хоррорный эстет, игрульки предпочитаю компьютерные и сингловые, немного анимечник, смотрю Мэддисона.
Реал очень и крайне приветствуется! Но мне лень преодолевать далёкие расстояния, мой часовой пояс +2 от мск (эфэ), здорово, если и твой тоже.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем animedating, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Знакомства , нажмите внизу под ней