#animedating_парень #animedating_интернет #animedating_общение #animedating_19лет #animedating_Алматы

Что могу сказать о себе ,я обычный парень 19 лет (зовут Александром)который проживает на территории такой страны как Казахстан ,а если быть точнее то в городе Алматы(сразу подмечу ,мне без разницы от куда вы ,но могу только сказать что у меня +2 к МСК).Закончил 9 классов ,в данный момент закончил колледж,в котором отучился на специальность как программист-оператор . Могу сказать что я очень общительная личность ,которая может понять и вникнуть в ситуацию ,поддержать и дать дельный совет. Не спорю попусту ,так как не вижу в этом смысла ,но если я знаю что я прав могу переть как бык.
Что насчет моих увлечений ,ну я рисую, читаю книги(правда давно не находил что то интересное ) ,так же мангу и манхву ,смотрю фильмы ужасов и сериалы ,порой поглядываю аниме. Поигрываю в такие игрушки как Genshin Impact и Honkai Star Rail .Если интересно будет узнать об каждом из интересов поближе ,то могу рассказать в лс ,тут это будет лишней водой.Так же не против чего то парного ,будь то описание или даже авы ,ну это уже на усмотрение собеседника ,никого не принуждаю.

Кого я ищу ?Наверное в первую очередь я ищу подругу.Ну желательно что бы у человека было желание общаться ,а не как это бывает общение на день.Что бы человек умел поддерживать диалог ,а не попросту отвечать на мои сообщения ,а после затихать.Сразу подмечу ,мне без разницы какая внешность у человека ,характер и тому подобное ,да и тем более понять получится общение или нет ,ток пообщавшись.Такс..что же еще в общение я ценю взаипомощь,понимание и то как люди между собой находят общий язык ,не поддерживаю лицемерие. Ну так же наверное все же ограничение по возрасту будет с 18 лет желательно ,так как с людьми помоложе может общение не пойти ,но можете рискнуть если желаете.

Если заинтересует анкета ,можете писать в ЛС или же в комментарии.Так же можете лайкать.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем animedating, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Знакомства , нажмите внизу под ней