#animedating_девушка #animedating_общение #animedating_дружба #animedating_интернет

Не анонимно 🌸

всем привет хочу сперва рассказать немножко о себе🥰ищу друга/подругу со схожими интересами/вкусами и гарантирую ,что вместе нам никогда не будет скучно 🙂

мои любимые аниме❤евангелион,монстр,умри или убей, убой ангел доруко чан,школьные дни, сладкая жизнь,созданный в бездне,крутой учитель онидзука,мадока магика, сайт девочек волшебниц,банановая рыба, 91 день,яйцо ангела,человек бензопила

мои любимые фильмы☀
малхолэнд драйв, реквием по мечте ,прерванная жизнь ,исчезнувшая,клуб завтрак,видеопленка ,вход в пустоту,молчание ягнят ,твин пикс сквозь огонь,падшие ангелы,телекинез
,догвиль,видеодром,спартак

моя любимая музыка🌈
я слушаю электронную музыку в стиле вичхаус/хайпер поп и русский реп
мои любимые исполнители👊🏻
северслат,лоли ерли 20с, 5мивмет, дж трипи флембой, бульвард депо, фараон, гонфлад ,полматери,пакетик,апфс,кристал кастлс,пастель гост,лана дель рей,капсайз,вайт ринг.

мои любимые игры🌚
омори, yttd, данганронпа , роблокс, майнкрафт,шпион

немножечко о себе🤏
мне 17 лет и я заканчиваю школу, гуманитарий , добра и смешная , я обожаю постиронию и житейскую психологию+андеграундные вещи.
увлекаюсь также таро,рисованием и иногда пою.

спасибо за прочтение

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем animedating, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Знакомства , нажмите внизу под ней