#animedating_парень #animedating_интернет #animedating_общение #animedating_отношения

Комментарии закрыть
На лайки откликаться не буду, я верю в тебя, что ты будешь смелой и у тебя получится написать мне в лс!
Так сложилось, что всех друзей я растерял по ходу своей недолгой жизни (мне 24 годика), да и я сам предпочитаю найти одного комфортного мне человека и больше ни с кем не общаться. Так как я оказался здесь, можно сделать вывод что данный момент у меня нет такого человека.
Сейчас большую часть времени я провожу на работе, а в свободное время, которого не так много, гуляю по красивым местам, провожу время за играми, аниме, 3д моделированием, книгами или пытаюсь приготовить что-то интересное, не зря же в ресторанной сфере работаю~
К тебе не будет никаких требований, будь собой и, я надеюсь, что именно ты станешь солнышком которое поможет мне выйти из рабочей повседневности ❤

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем animedating, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Знакомства , нажмите внизу под ней