#animedating_девушка #animedating_общение #animedating_дружба #animedating_интернет

Анонимно

Привет, лето , прекрасная пора , чтобы найти кого то для общения , не так ли? Так вот, я собственно для этого здесь. Мне нужен человек, который сможет о себе всё рассказывать без какой либо утайки. Например, чтобы вопрос вашего имени или возраста, не затягивался на несколько часов . Ведь, что такого в том, чтобы ответить на подобное сразу ?( были случаи с такими странными людьми)
Голосовые и прочие ништяки приветствуются, сама частенько могу присылать. Мне не нужно общение 24/7 , ведь , чем больше общаюсь, тем больше устаю от человека. Так что мгновенных ответов от меня не ждите , я не из таких. Смотрю аниме, дорамы, сериалы. Иногда гуляю, так же люблю рисование и в принципе это моя профессия. Ахи еще , у меня есть вредные привычки , если вы против того , кто курит/пьёт, то нам не по пути.

Возраст от 16 до 25. Самой мне 19. Город не важен , тк личные встречи меня не интересуют.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем animedating, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Знакомства , нажмите внизу под ней