Тоже захотелось написать пост радости)
Жил, был со мной кот Степан, черный, с 18 лет взяла котенком, но буквально недавно его не стало и я в истерике не хотела возвращаться в пустую квартиру.
Поэтому побегав глазами по авито наткнулась на эту крохотулю. Сразу поняла, что он очень игривый и своенравный.
Приехала на место, его помогли выловить, за это время пообщалась с его мамой, на удивление очень ласковой.

Малыша назвала Арсений.

Дома бедняга забился под диван и даже к еде притронулся лишь к вечеру. Через день уде потихоньку и осторожно осматривал окрестности, ну а сейчас прошло уже две недели и он постоянно прыгает! Если я его подзываю, он прыжками преодолевает расстояние.

Начали заниматься дрессировкой, команду "ко мне уже практически освоили". В будущем готовлю к командам "нельзя", "вниз", "жди" (все коты, которые у меня были знали эти команды, полезная вещь для жизни)

Очень активный и никогда не устающий мальчик, сразу же понял что такое лоток и ни разу не сходил мимо с появления в квартире. Обожает таскать в зубах свою игрушку и ныкать под диван.
К домику своему пока привыкает, активно лазает, но не спит.

А вот тунель постоянно дерет, особенно любит когда я с одного края держу игрушку, он внутрь ныряет и утаскивает в тунель:)

Рядом с ним я перестала постоянно плакать, начала улыбаться и снова жить.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем kotrastet, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от кот растёт , нажмите внизу под ней