😭 Ведьмы Шабаша буллят Барбелот и вы готовы к этому разговору...

🪼 Для начала Мона... Мона постоянно называет свою наставницу старухой, дурындой и жадной. Она также однажды сказала, что "наставница не дружит с головой". Мона также признаётся, что если бы она была удачливее, то не встретила бы старуху.

🪼 Вы наверняка думали, что подобное обращение к Барбелот - это фишка отношений ученицы с наставницей, но нет. На празднике ветряных цветов Кли рассказала, что слышала, как её мама отзывалась о Барбелот подобным Моне образом. Значит ли это, что и другие ведьмы называют Барбелот старухой и дурындой?

🪼 Интересное можно заметить и в трейлере "Чаепитие ведьм". Там наша Барбелот, хорошая и милая старушка, хотела сделать приятно Андерсдоттер погадав ей: "О, как интересно. Дай-ка погадать". Но не успела та приступить, как Алиса обрубила её: "Любимые сёстры мои, давайте не будем предсказаниями портить наши отношения".

🪼 С выходом театра Воображариум вышла новая книга "Маленькая ведьма и вечное пламя". Задумка книги интересная: каждый том написан разными ведьмами. Конкретно Барбелот написала второй том книги и он получился самым большим по содержанию. Всё потому, что ведьма много отвлекалась и отходила от сюжета - рассказывала много лишнего. Тогда одна из ведьм, предположительно Алиса, с претензией обратилась к старушке: "«Ты написал уже половину, а продвижения по сюжету нет. Одни наброски!» Барбелот задел такой комментарий подруги: «Да что ты понимаешь! К тому же это не наброски, а разнообразные знания и естественная история!» Что бы за ведьма это не была, она обесценила труд Барбелот!

🪼 В театре Воображариум, у кота с сезонными предсказаниями, можно также получить письма ведьм, которые они адресовали Андерсдоттер. В своем письме Ивановна как раз и упомянула старуху: "Барбелот постарела, и эмоции мешают ей ясно выражать свои мысли. Но не я". Дело в том, что на тот момент и Ивановна, и Барбелот были уже стары, поэтому ведьма из Снежной и сравнила себя с прорицательницей, словно пытаясь дать понять - "хоть мы и обе стары, но я ещё ого-го, а вот Барбелот уже с головой не дружит!"

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем genshin_lore, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Genshin Impact | Lore , нажмите внизу под ней