Первый раз хочу поделиться своим мнением о июньском обновлении. Пост достаточно объемный, это исключительно мое личное мнение)

Нил
Первая серия, маловато, но лучше, чем ничего. Надеюсь, что в августе будет больше действия, как обещала Реми, и мы все будем рады за Амена и его пониженное оружие.
Оценка: 4/10 (4 за Сета)

Кали
Мне понравилось, как показали бегающего Рейтинг по мирам "Галочка, не хватает трупа", но действия в Англии и ругачка дюжины были менее интересными.
Оценка: 6/10

Финал РП
Завершили все сюжетные линии. Признаюсь, что к концу стало не так увлекательно, как в начале. Но мне понравилось, как закончилось (Адиль). И видела большое разнообразие концовок (лайк).
Оценка: 8/10

Ловчая
Как всегда (уже) на высоте. Славянский обряд пушка, истязания героини, закрытие ветки (Оникс) - все отлично.
Оценка: 10/10

ЭС
Это расследование меня уже утомило, гг всегда лезет куда не надо, а психолога нагружает своими расследованиями. Единственное радует - Минхек, классный персонаж.
Оценка: 5/10

РСА
Нет слов. Шик, блеск, красота.
Оценка: 10/10

СНР
Есть пара моментов, которые иногда непонятны, но в целом все отлично, все очень нравится.
Оценка: 10/10

Бездушная
Довольно интересно, интересно с Уолтером. Жду появление Ксантеи.
Оценка: 7/10

И на закуску новая история от Алисы. Морок. Славянский сеттинг = не славянские фавориты. Пока не до конца понятно.
Оценка: 4/10

Отдельно хочу сказать о статах. Наша гг либо жесткая и циничная, либо добрая и милая. Я люблю дерзких и прочее, но меня раздражает, что их делают чересчур грубыми, что отпугивает. Где золотая середина? Грубость я могу извинить только у Виксарии, потому что она демон и ей все равно на всех, и даже она человечнее.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем rcmemess, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от КР MEMES | Клуб Романтики , нажмите внизу под ней