Дочь Марии Шукшиной похвасталась подтянутым телом, о котором мечтала

34-летняя Анна, потомственная писателя и актера Василия Шукшина, уже несколько лет уделяет все свое свободное время тренировкам в спортзале и вырастила крепкие мышцы.

С детства Анна мечтала о бодибилдинге, и теперь участвует в соревнованиях по пауэрлифтингу. Ее бабушка Лидия Федосеева-Шукшина и мать Мария Шукшина не разделяют ее страсть к этому виду спорта. Кроме занятий спортом, Анна воспитывает 9-летнего сына Вячеслава и у нее есть возлюбленный, также увлеченный бодибилдингом.

В социальной сети Анна выложила новые фотографии, похвасталась своими достижениями и выразила благодарность своему тренеру.

"За каждым спортсменом стоит его тренер. Тренер, который знает, слушает, понимает, заботится, думает. И для спортсмена этот человек становится одним из наилучших в его жизни. Сейчас у меня форма, о которой я всегда мечтала, и в этом огромная заслуга моего замечательного тренера", - написала Анна.
.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем rercar, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от НеТипичные новости , нажмите внизу под ней