#разговоры_пкр
Конкретной темы для разговора нет ибо в котелке пусто поэтому хочу поговорить про персонажей 🙄
Хочу начать с банального...
АНУБИС!!! Псина хромая блин.. Показали два разочка а потом автор вдохновляется фразой ... "Дорогие гости пятой точкой об ковер не шляхаем, чай дохлебываем и у.. Счастливой дороги вообщем" И не видно его... Так глубоко ушел что без Калидасы не достанешь.. Да еще с таким темпом выхода серий я его до седых волос не увижу, аль вообще забуду..
В период между обновами даже начала уже истории перезапускать и проходить заново.. Жуть..
Не знаю как большинству в фандоме но я из тех людей кто скучает по гг парню и конкретно Лабелю 🥲 так его было мало.. (
Хочется еще что то подобного..
(После темных персонажей в новой истории уже и про яо* страшно что то говорить) а то вдруг и мне порвут чë нито.. Не хотелось бы 😱
Так же к тому что дымится котелок..
Я прошла рп с шайтаном в синем, хотя изначально история хорошая... Ну вот прям не моë, к сожалению..
Хотела пройти на 1 максимум раз.. Но положительный финал меня с ним не удовлетворил и я дококохала себя и решила что пойду по ветке с Джаффаром 🙄 ну благо мозгов у меня как у Влада Дракулы и я пошла с первых серий, первого сезона..
Ну конечно же можно было не тупить и посмотреть гайды... Хахаха дааа согласна правильные мысли посещают квартиру редко и спустив кучу времени в Амена и дождавшись единственного шпреханья в последней серии, последнего сезона... Решила больше не открывать эту историю.. А так даааа фаворит хорош, берите, рекомендую 😑
В новой истории меня зацепил Озар . . Или как там его.. Хотя мои первые мысли были что это какой то казахо-японец нафиг ... И меня прям повеселила его реакция когда он увидел гг в танце.. Ну типа чувак там деревня не 5000км а ты типо вроде кто то из главных.. Ну а че он.. Милый мой хочешь кожанный пылесос катать то и по лесам ходить надо а то сам всë прокукарекал а потом такой "а это хто"
Теперь касательно другой новой истории.. Очень очень с низкими моральными принципами 7б
Вот хотите верьте а хотите пофиг.. То мне история нравится, правда нравится..
Нравится рисовка, персонажи..почти все..
Кроме брата и тупости гг.. Но это опустим..
Меня заинтриговал сюжет 😏лично для меня даже интереснее яонт 😇
Джаспер и Тристан заинтриговали черти долбанные.. (Вот как хотите понимайте)
А еще к с своему удивлению мне впервые нравится жлл и это Лилиан..
Она же просто милашка.. Великолепна ❤ очень нравится в любых вариантах..
Ну и почти последние слова хочу сказать об истории которая буквально тащит несколько обнов подряд.. Это Ловчая..
Конкретно кошара и каркающий любовник 😏
Во первых Оникс 😍 никогда еще не хотела так животное как хочет Нова.. Это уже что то интересное + Таллис ❤ мой готический кукареку.. Бледный, длинноволосый, с мозгами и понимающий.. АААААААА *сильно заметно что я скучаю по Голоду, да* ну а если честно то мне очень нравится как развиваются отношения у этих троих, я в восторге от обоих.. Не определилась и поэтому как жадная гипно жаба взяла обоих.. Первый раз когда я топлю от всего сердца за скидочную акцию, беру одного а второго в подарок дают 😃
Даже не просроченный прошу заметить, не помер же..
Ну и на последок спрошу или скажу.. Ай блин..
Под посты о снр заходить страшно 😏 там Борю на британский флаг порвали 😃
В связи с истории в последних сериях он прям загадочный персонаж.. И родня его и вообще все, но он не мой. .. Поэтому хочу почитать ваши мысли (если он прям ваш персонаж).. Чем зацепил, чем интересен?
Или внешка сыграла большую роль?

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем podslushanoklubromantiki, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней