Три года назад Зоя Бербер и Максим Белбородов, коллеги по сцене, начали свою историю, которая переросла в бурный роман к концу сентября 2023 года. Недавно пара поженилась, и скоро их ждет радостное событие — они станут родителями. Для Зои, уже имеющей дочь Надежду от предыдущих отношений, этот ребенок будет вторым, а для Максима — первым.Роман между актерами начался как в сказке. Зоя вспоминает: "21 сентября 2023 года мы встретились на светском мероприятии, посвященном новым проектам. Максим взял меня за руку, чтобы не потеряться в толпе, и с тех пор наши руки не расставались. Наши отношения начались на глазах у друзей, которые сразу заметили нашу связь."Максим, глубоко влюбившись, немедленно купил помолвочное кольцо для Зои, но друзья посоветовали ему не спешить и все обдумать. Он последовал их совету и сделал паузу, но ненадолго. "Ему хорошо со мной, и он боялся потерять это чувство. Идея предложить мне руку и сердце пришла к нему через неделю. Он даже купил кольцо, но друзья убедили его немного подождать. Он ждал месяц, и мое общение с его друзьями, страх потерять меня и сильные чувства подтолкнули его к предложению," — рассказывает Бербер.Зоя решила не менять свою фамилию, чтобы сохранить память о своем отце. "Максим предложил взять мою фамилию, если у нас будет венчание. Но пока мы останемся под разными фамилиями. Моя фамилия — это часть моего наследия от папы," — говорит актриса.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем beardedhumor, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Смешные анекдоты , нажмите внизу под ней