#animedating_девушка #animedating_общение #animedating_дружба #animedating_интернет

Не анонимно

Прекрасный месяц чтобы познакомиться, не правда ли?

осментес вайн тейстс зе сейм ас ай ремембер бат вер а зоус ху шер зе мемори, а, ой, всем читающим этот пост передаю приветик 👋

В хэштеге я указала что девушка, но удостовериться ты можешь в личных сообщениях. Какой мой возраст? Не переживай тюрьма это всего лишь комната, а 8 лет это всего лишь цифра, шутки шутками, но да ладно, мне уже давно больше 18. Сама как и многие в других увеличениях не выделяюсь, смотрю аниме, читаю манхвы/манги, играю в геншин и вуву. Пока что мне больше нечего рассказать, но думаю в переписке мы исправим эту ситуацию.

Для чего я сюда пришла? Если честно я здесь первый раз и хотелось бы найти людей которые готовы со мной обойти весь путь. А если честно, не важно какого ты пола, ламинат, паркет, каменная плитка, хочу найти новых людей для дружбы. Если я тебя заинтересовала, то буду рада видеть твое сообщение. Если будет удобно то мы можем общаться и тг, я всегда за любой движ. Ну это все, всем удачки и храни вас ветер, дорогие путишественники✨

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем animedating, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Знакомства , нажмите внизу под ней