#nwb_fanfiction #nwb_taehyung #nwb_yuejing

Сессия может выматывать, но большое наслаждение приносит её закрытие. Когда на время сессии ты уезжаешь в другую квартиру, чтобы вы с парнем не мешали друг другу, это время перенести ещё сложнее. Но теперь сессия завершена и пора возвращаться к се-бе домой.

Т/и уже собрала свои вещи и собиралась вызывать такси, когда на телефон пришло со-общение «Выходи если уже собралась, я жду тебя». Это сообщение вызвало в девушке интерес. Девушка не знала как Тэхён узнал, что она уже собрала вещи и собралась выезжать, а ещё не понимала как он решил её забрать, когда машины у него не было.

Т/и быстро надела свои кеды, взяла сумку и пошла вниз, её любопытство победило. Выйдя из подъезда девушка недоумевала, Кима не было видно нигде.

— Почему ты сказал мне выходить? — Т/и не выдержала и набрала его.

После её фразы окно припаркованной у подъезда машины опустилось стекло.

— Девушка, почему вы не взяли свой чемоданчик? — Тэхён повернулся к шокированной Т/и, которая рассматривала машину.

— Ким Тэхён, это что такое? — она наконец-то подняла глаза на парня.

— Это наша новая машина, сюрприз, — парень уже выходил из машины. — Пойдём, заберём твои вещи. Всё собрала?

— Да, — Т/и медленно кивнула и перевела взгляд на Кима, который уже шёл к подъезду.

Девушка шла за парнем пытаясь осознать произошедшее.

— Ты не единственная была занята весь месяц, — Тэхён говорил пока поднимался по лестнице. — Да, я купил нам машину, теперь мы можем даже поехать в путешествие.

Девушка также в шоковом состоянии зашла в квартиру и закрыла за собой дверь. Тут же бросившись в объятья парня.

— Тэхён, я всё ещё в шоке, — Т/и чувствовала, как сердце наполняется теплом. Она обняла его ещё крепче и поцеловала в щеку. — Спасибо тебе за все. Я так счастлива, что у меня есть ты.

— Я горжусь тобой, — парень поцеловал её в голову, пока она всё ещё была в его руках. — Поедем домой или будем здесь закрывать все твои долги за время сессии?

— Фу, мистер Ким, какой Вы извращенец, — Т/и немного отстранилась, но всё ещё оставила руки на талии парня.

— Я правда очень соскучился, — руки парня начали гулять по телу девушки, — это ещё одна из причин, по которым я приехал за тобой.

— Вот как значит, — руки девушки тоже не теряли времени, оказавшись в волосах парня.

Они начали наслаждаться компанией друг друга в съёмной квартире девушки и продолжали это в квартире парня — то, что нужно было после месяца разлуки.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем nightwithbts, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от 甘い night with bts , нажмите внизу под ней