#мнение_пкр
Как же развылся фд насчет новой истории, устроив из этого настоящую трагедию 🤡 Все это, еще раз подтверждает, что 85% игроков расисты и от количества n-слова уже тошнит. Советую людям пойти погуглить понятие слова СЕТТИНГ, потому что никто не обещал, что новая история будет именно в славянском сеттинге, мы не видим никакой плашки, что история происходит в какой-то польской или украинской деревеньке. А что же мы видим? Табличку, что это ВЫДУМАННАЯ вселенная и да! она позволяет делать Алисе все что ей угодно, да хоть запихнуть тролей в качестве гг.
Мне так смешно, что люди не видят разницу между славянским сеттингом и вымышленным миром на ОСНОВЕ славянской мифологии (т.е. в истории будут появляться существа и придания связанные с традициями). У меня нет никаких вопросов к истории Алисы, но есть вопросики к Версалю, например (потому что там как раз брали за основу историческую Францию).
Опять пример, серия книг «Гришаверс», где сценаристка вдохновлялась элементами славянщины и в книгах можно заметить, как герои пьют квас, носят кафтаны, верят в придания и молятся богам, но НИКТО не ноет, что в ее истории не дали славян, потому что люди понимают, что это ФЭНТЕЗИ!
Сама история Алисы мне понравилась, только жаль, что вместо интересной гг с классным носом (Ганна), нам опять всунули модельную куклу. Визуал, музыка, костюмы - все прекрасно!

А людям советую уже снять клоунские носы и поплакать, что их же воздушные замки разрушились 🤡🤭
(Анон)

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем podslushanoklubromantiki, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней