#мнение_пкр
Впервые хотела бы выразиться по поводу июньской обновы. Пост достаточно длинный, сугубо мое мнение)

Нил
1 серия, маловато, но хоть что то, как по мне.
Надеюсь в августе будет экшн, как пообещала Реми, и мы все будем рады за Амена и его опустившейся ствол
4/10 (4 за Сета)

Кали
Мне понравилось как показали бегающего Рейтинг по мирам " Галочка, не хватает трупа"
Но уже действия в Англии и ругачка дюжины были не так интересны
6/10

Финал РП
Добили до конца со множеством составляющих сюжета. Признаюсь честно, уже под конец было не так интересно, как вначале. Но конец у меня был хороший(Адиль)
И видела большую вариативность концовок(лайк)
8/10

Ловчая
Как всегда (уже) вышка. Вот этот славянский обряд пушка, терзания героини, закрытие ветки(Оникс) - ну все мед
10/10

ЭС
Уже даже меня это расследование задолбало, вечно гг куда-то лезет, куда её не просят, нагрузила этого психолога своим расследованием. Единственное - Минхек понравился, прикольный чел
5/10

РСА
Ну тут без слов. Все шик, блеск, красота.
10/10

СНР
Есть пару моментов, которые иногда непонятны, а так все гуд, все очень нравится
10/10

Бездушная
Достаточно интересно, прикольно с Уолтером.
Жду появление Ксантеи
7/10

Ну и на сладкое новая история от Алисы. Морок
Славянский сеттинг = неславянские фавориты.
Пока неоднозначно оцениваю
4/10

Отдельно хотела бы сказать, про статы.
У нас гг либо жесткая и циничная, либо добрая и милая. Я люблю дерзких и т.д, но так раздражает, что их делают чрезвычайно грубыми, что отталкивает. Где золотая середина? Грубость могу простить только Виксарии, потому что она демон и ей пофигу на всех, и то даже она человечнее.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем podslushanoklubromantiki, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней