Друзья! Если еще не знаете, где провести отпуск дёшево и невероятно красиво? Этот пост для вас! Один мой хороший товарищ сдает вот такой домик в райских Ладожских шхерах, где я часто провожу время. И на этот сезон хочет попробовать найти себе отдыхающих среди вас, мои дорогие читатели.

Домик на Воде в Карелии!

🌲🏞 Ищете уникальное место для отдыха, где природа сочетается с уютом и комфортом? Мы предлагаем вам незабываемые выходные или отпуск в домике на воде, расположенном в живописных Ладожских шхерах Карелии!

🚣‍♂ Почему это того стоит?

- Неповторимый опыт. Проживание непосредственно на водной поверхности предлагает уникальный опыт слияния с природой.
- Тишина и уединение. Насладитесь спокойствием и тишиной, далеко от городской суеты и шума. Здесь точно не будет соседей!
- Восхитительные виды. Окна домика открывают чарующие панорамы на Ладожские шхеры, где каждый день – это новая картина природы.
- Близость природы. Наблюдайте за птицами, рыбачьте прямо с веранды вашего дома или отправляйтесь в пешие и водные прогулки по окрестностям.
- Комфорт и уют. Наш домик оборудован всем необходимым для комфортного проживания: уютная спальня, плитка, биотуалет. Это безусловно не пятизвездочный отель, это нужно понимать, но базовые потребности будут точно закрыты!

За всеми подробностями и свободными датами звоните!

8(921)5214563 Евгений

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем spb_trips, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествия Петербуржца , нажмите внизу под ней