#animedating_девушка #animedating_интернет #animedating_общение

Анонимно пожалуйста ☆☆

Ну что ж. Начнём с того что мне 21. Здесь ищу по возможности что угодно, начиная от простого общения, заканчивая, возможно, отношениями. Город и пол кстати не важны.

Напишу кратенько о себе, дабы не забивать никому голову. Я человек больше творческий, легкий, меня привлекает искусство в любом его виде. Лепка, рисование, шитье и т.д. Люблю красивую одежду и сладости, иногда сама что-то готовлю. Так же ценю открытость, желательно без лишней токсичности. Аниме, фильмы и сериалы практически не смотрю, зато часто читаю мангу/манхву (любимая кстати "Далёкое небо", всем советую). Игровой список велик, даже перечислять не буду, обязательно найдём что-то общее.

Критериев к собеседнику практически никаких не имею, но желательно найти спокойного, лёгкого в общении человека, без лишнего напряжения и ощущения дискомфорта. Не смотря на то, что я люблю творчество, привлекают полные противоположности. Так что будет славно если ваши увлечения завязаны на IT, нейросетях и программировании. Хотелось бы больше узнать про это поле деятельности. Всем удачи! (Откликаюсь на лайки)

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем animedating, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Знакомства , нажмите внизу под ней