Бьянка (Татьяна Липницкая), российская и белорусская певица в возрасте 38 лет, претерпела значительное преобразование за последний год, сбросив 35 кг и прошедши операции по подтяжке живота и липосакции ног.

На своей странице в социальных сетях Бьянка опубликовала фотографии до и после своего изменения. Она отметила, что весь процесс похудения проходил под строгим наблюдением эндокринолога. "Благодаря регулярным тренировкам, плаванию и правильному питанию, я постепенно добивалась своей цели", — написала певица. "Сегодня я с гордостью могу сказать - минус 35 кг! На этих фотографиях нет ни грамма фотошопа".

Таким образом, Бьянка поделилась своим успехом в борьбе за здоровье и хорошее самочувствие, вдохновляя своих поклонников на достижение личных целей и преодоление сложностей.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем vokrugkrasotuizdorovya, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Капелька женского юмора , нажмите внизу под ней