Дочь Марии Шукшиной похвасталась накачанным телом, о котором мечтала

34-летняя Анна, внучка писателя и актера Василия Шукшина, уже несколько лет все свободное время проводит в спортзале и накачала мощные мускулы.

О бодибилдинге Анна мечтала с детства, а теперь принимает участие в соревнованиях по пауэрлифтингу. Бабушка Лидия Федосеева-Шукшина и мать Мария Шукшина ее увлечение не поддерживают.
Кроме спорта, Анна занимается воспитанием 9-летнего сына Вячеслава, у нее есть возлюбленный, который тоже занимается бодибилдингом.

В соцсети Анна опубликовала новые фото, похвасталась своими достижениями и поблагодарила тренера

"За каждым спортсменом стоит его тренер. Тренер, который знает, слушает, понимает, заботится, думает. И для спортсмена этот человек один из лучших в его жизни. У меня сейчас та форма, о которой я мечтала, и в этом огромный вклад моего лучшего тренера", - написала Анна

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем fiksikivnutri, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Дрыц Тыц Сохранёнки , нажмите внизу под ней