"Началось то, чего я так боялась": Анастасия Костенко, родившая четвертого ребенка, впала в депрессию.Два дня назад Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов объявили о рождении второго сына. Многодетная мать призналась, что чувствует себя неважно. 15 февраля 29-летняя модель подарила Тарасову четвертого ребенка. Спортсмен был присутствующим на родах и делился видео из палаты. После рождения малыша Костенко написала: "Добро пожаловать в нашу дружную, большую и любящую семью, сынок!". Вскоре после родов модель опубликовала новое видео из роддома, где она прогуливается по палате в шортах, держа ребенка на руках. Фаны восхитились хорошо сохранившейся фигурой Анастасии, но оказалось, что ее психологическое состояние далеко не идеально.Костенко призналась, что начала впадать в депрессию еще в роддоме. "Все-таки началось то, чего я так боялась. Бэби-блюз. Он самый. Гормональный. Это когда все хорошо, а ты плачешь", - жалуется Анастасия. Она говорит, что сейчас ей хочется просто обнять всех своих детей и что она испытывает страхи, которых на самом деле не боится, но с невидимым противником - гормонами - тяжело бороться.Анастасия вспоминает, что подобное уже было после вторых и третьих родов, но она забыла, как смогла справиться с угнетающим чувством. "Когда я вспоминала об этом, я уже сама не верила, что это происходило", - делится Костенко.Стоит отметить, что недомогание Анастасия испытывала и на ранних сроках четвертой беременности, жаловаясь на сильный токсикоз. "Знаете, такое чувство, когда очень плохо, и знаешь, что легче будет, если начнется рвота, а не получается", - рассказывала многодетная мать.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем beardedhumor, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Смешные анекдоты , нажмите внизу под ней