#мнение_пкр
Решила высказать свое субъективное мнение по поводу обновы ловчей:

ЭТО ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО.

Прошла на одном дыхании. Кат-сцена в четвертой серии - отвал всего, невероятная анимация и атмосфера. Эпизодические персонажи все приятные, не тупые, не раздражают. Что со-ученицы Веспер, что ее учительница, что ловчий из мира залов времени. Сюжет двигается очень бодро, радует, что Арина раскрывает Нову как персонажа. Сцена общения Новы и ее отца это просто... Это просто пиздец. Очень тяжелая в эмоциональном плане сцена, прям чувствуется, насколько же некомфортно Нове, как она скована. А учитывая то, что я иду по лояльности к Гнезду, я вообще даже представить боюсь, какие терзания происходят в душе Новы. Воспоминания Новы о ее детстве просто добили меня.

Сцена с Таллисом очень милая и грустная одновременно. Я иду по поли-ветке с ним и ж! Оникс, и из отношения очень хорошо раскрываются. Таллис не чувствуется лишним, и я надеюсь, что он все таки выберется из френдзоны)

Вот чего я не ожидала, так это возможность свести Бею и Шена... Это действительно было для меня самым огромным сюжетным поворотом! Я все таки решила их свести, потому что Шен заслужил быть счастливым, он итак настрадался за всю свою жизнь.

Сцена в церкви очень крутая. То, как Шен небрежно обращается с церковными вещами, и как эмоционально на это реагирует Нова было очень смешно читать.

Ну а то, чем закончилось обновление было для меня ожидаемым - я давно придерживалась теории, что Веспер знает, что Нова это шпионка.

Ну в общем, Обнова 10/10, второй сезон на голову выше первого, жду ЛВ на первом месте.

(Прикрепила скрины из своей проходки)

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем podslushanoklubromantiki, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней